Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Что подарить малышу? Выбираем самый лучший подарок

  • 22 декабря 2017

Впереди праздники и пора задуматься о том, что же подарить крохе, ведь у современных малышей уже есть множество различных игрушек и хочется, чтобы подарок отличался оригинальностью, а также был максимально полезен для развития малыша.


Мы предлагаем вам ознакомиться с интересными товарами, которые идеально подойдут в качестве подарка ребенку на любой праздник:




Игрушка для ванны Баскетбол Утка Munchkin


Купание...оно обязательно должно быть веселым и увлекательным, а особенно, если малыш не очень любит эту процедуру.

Баскетбол с большим кольцом в виде забавного утенка обязательно понравится вашему малышу, позволит ему поупражняться в меткости и ловкости. Яркие цвета будут тренировать зрительное восприятие, а мячики-брызгалки приведут кроху в полный восторг.

С такой увлекательной игрой каждое купание будет долгожданным.


Волшебный замок Принцесс Disney Chicco

У вас подрастает маленькая принцесса? Тогда ей срочно нужен свой замок и как можно быстрее!

Популярные во всем мире образы принцесс знакомы малышке из мультфильмов и она придет в настоящий восторг. Золушка, Принц, Рапунцель и Аврора - все они обитают в волшебном замке и девочка сможет придумать различные сценарии для игры, развивая свою фантазию.

Предусмотрено множество интересных функций, подвижные элементы и звуковые эффекты.


Обучающая робот БиБель Fisher-Price


Роботы наступают! Звучит устрашающе, но только не в этом случае:)

Замечательная Бибель несет только позитив и веселье! Добрый робот позволит вашему малышу совершать новые открытия каждый день.

Активные танцы, веселье и пение песен - это то, что надо для подрастающего организма, ведь очень важно развивать двигательную активность, слуховое и зрительное восприятие, а быть в хорошем настроении просто полезно для здоровья.


Машинка Porsche BIG

Серьезным малышам - серьезные игрушки! Каждый мальчик с малых лет мечтает о собственном автомобиле, а если это будет игрушечная копия Porsche - это уже серьезное заявление:)

Такая каталка позволит вашему малышу быть еще более подвижным, улучшить координацию движений и развивать общую моторику всего тела в увлекательной игровой форме.

Эргономичная форма корпуса и продуманные детали сделают игру не только комфортной, но и безопасной.


Плюшевая собачка Звездный стиль Chi-Chi Love

Ваш ребенок мечтает о собаке? Есть отличный выход! Плюшевые собачки из серии Chi-Chi Love станут отличным решением для любого праздника.

Игрушка выглядит очень реалистично, а самое интересное - она помещается в стильную сумочку, которую можно взять с собой на прогулку.

Теперь каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей хозяйкой собаки, а еще и модницей!


Конструктор Bauer серия Mechanic 251 деталь

Ваш малыш проявляет большой интерес к сборке чего-либо, ломает и пытается чинить различные предметы? Тогда конструкторы Bauer станут отличным вариантом для подарка.

Крупные детали и яркие цвета разработаны специально для малышей. В ходе игры ребенок будет развивать конструкторские способности и образное мышление, ведь ему предстоит построить настоящую фабрику.


Кухня Tefal Studio XL 36 аксессуаров Smoby


У вас дома несколько малышей? Тогда идеальным подарком сразу для всех станет уникальная XL-кухня, которая оснащена широкой рабочей поверхностью и каждый играющий найдет себе занятие.

В комплект входит множество различных аксессуаров в виде посудки, игрушечных продуктов и мелкой бытовой техники. Дети с раннего возраста будут учиться обращаться с различными кухонными принадлежностями и приучаться к самостоятельности.