Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Выбираем подарок для маленького мужчины

  • 7 февраля 2017

Все мальчики с нетерпением ждут своего праздника и мечтают о поздравлениях, ведь каждый малыш уже считается защитником и заслуживает поздравлений в честь 23 февраля. Что же подарить ребенку? Ведь подарок должен обязательно заинтересовать мальчика и вызвать только положительные эмоции.

Лучше всего заранее выяснить интересы малыша: его основные увлечения и склонности к каким-либо занятиям, хобби. А если ребенок совсем маленький, то тут уже стоит положиться на опыт или рекомендации.

Мы предлагаем вам ознакомиться с данной подборкой подарков для мальчиков возрастной категории до 6 лет.

До 1 года

Ребенок обязательно должен развивать двигательную активность с самых первых месяцев жизни, а такая забавная качалка в виде милого ослика от Nattou обязательно понравится крохе и поднимет ему настроение.

Качалка изготовлена из натурального дерева и покрыта мягким, плюшевым материалом, который очень приятен на ощупь. Кроме того, бренд Nattou предлагает множество различных подвесок, мобилей, мягких игрушек, плюшевых кресел, игровых ковриков для самых маленьких.

Все игрушки разделены на несколько серий, и в дальнейшем вы сможете подобрать игрушки или аксессуары для детской комнаты в едином стиле.





От 1 года до 2 лет

Малыш уже немного подрос, а это значит, что настало время выбирать более серьезные, развивающие игрушки, которые могут поспособствовать не только развитию основных навыков, но и позволят малышу заинтересоваться каким-либо ранее неизвестным и интересным родом деятельности.

Мальчик должен быть храбрым и разбираться в мужских профессиях уже с самых ранних лет. Пожарная машина Simba станет отличным "мужским подарком" для малыша.

Кроме того, она поспособствует развитию зрения, слуха, чувства ритма и мелкой моторики.




От 2 до 3 лет


Железная дорога - это мечта каждого мальчика, ведь такой игровой набор никогда не терял своей популярности и востребованности.

Деревянная железная дорога Brio идеально подойдет в качестве первой железной дороги для малыша. Железнодорожное полотно можно собрать из крупных деревянных элементов и запустить по ним паровозик с вагончиками.

Такой подарок обязательно оценит каждый мальчик и будет счастлив, ведь играть с железной дорогой можно как одному, так и вместе со своими друзьями.








От 3 до 4 лет

Настоящему мужчине - мужские подарки!

Набор инструментов в чемоданчике Black&Decker Smoby станет отличным вариантом подарка для мальчика.

Лобзик со сменными насадками и дрель со сменными сверлами выполнены очень качественно и реалистично. Подражая папе или дедушке, малыш сможет почувствовать себя взрослым и самостоятельным.

Игровой набор упакован в пластиковый чемоданчик с ручкой и мальчик будет с удовольствием брать его с собой на прогулку или в гости.








От 4 до 5 лет

Футбол-арена Simba обязательно понравится любителям настоящего футбола. Мальчик интересуется футболом? Любит пинать мячик во дворе? Тогда вы не прогадали: именно такая игра идеально подойдет в качестве подарка, ведь теперь играть в футбол можно и дома.

Кстати, в нее можно играть как вдвоем, так и собравшись в две команды. Отличный вариант для того, чтобы взять игру в гости или на дачу.










От 5 до 6 лет


Внедорожник на радиоуправлении DICKIE может развивать скорость до 10 км/ч! Такая игрушка станет идеальным подарком для любого мальчика. Управлять внедорожником при помощи специального пульта так интересно, что взрослые тоже не откажутся поиграть с ним.

Машина выполнена в виде уменьшенной копии настоящего внедорожника и выглядит очень реалистично.