Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Выбираем губку для купания малыша

  • 28 ноября 2017

Губка для купания новорожденного является необходимым и незаменимым аксессуаром. Малыши дышат через кожу и очень важно постоянно сохранять дыхательную функцию. Нужно обязательно уделять особое внимание чистоте кожи от головы до пяточек. Поры не должны быть закупорены и сосуды должны получать необходимый кислород.

Губки для купания малышей создаются из различных материалов, самое главное - этот материал должен быть мягким и нежно соприкасаться с детской кожей.

Виды губок:

  • натуральные морские губки обладают пористой структурой, не вызывают аллергии, долго удерживают в себе мыльный раствор
  • губки из поролона обладают высоким качеством, хорошо вспенивают мыло и подходят для нежной кожи
  • мочалка-рукавичка из махрового материала: в идеале - хлопок, ведь именно он позволит сделать прикосновения к коже мягкими и приятными
  • губки с добавлением морских водорослей и различных экстрактов позволяют не только очистить кожу, но и ухаживают за ней прямо во время купания


Мы подобрали самые популярные губки и мочалки для купания детей:


Мягкая мочалка Уточка Munchkin выполнена из высококачественного текстиля. Она обеспечит для кожи вашего малыша деликатный и нежный уход. Кроме того, ребенок сможет сам мыться и такая мочалка станет отличным вариантом для формирования самостоятельности. Яркая уточка превращает обычную мочалку в интересную игрушку и ваш малыш будет с нетерпением ждать следующего купания.



Натуральная губка Babyline предназначена для купания и массажа. Она содержит экстракт Алоэ Вера и изготовлена из 100% натуральных волокон растения Конжак, которое на протяжении долгого времени используется в тибетской медицине. Ее мягкая текстура будет очень приятна для кожи. Губка не содержит химических добавок. Она формирует тонкую пленку, которая увлажняет и питает детскую кожу. Рекомендуется для ежедневной процедуры купания.



Мочалка с фиксатором Happy baby рекомендована для купания малышей с рождения. Она выполнена из материала высокого качества, а для максимального удобства родителей оснащена эластичной резинкой и кармашком для мыла.


Эти забавные Губки - зверюшки от Canpol babies никого не оставят равнодушным. Такая оригинальная и красочная губка обязательно понравится деткам любого возраста.








Рукавичка для купания малыша Pigeon позволит вам купать ребенка одной рукой. Специальная форма рукавички поможет с легкостью промывать складки кожи. В состав материала входят волокна CHITOPOLY®, которые содержат природные волокна хитозана, обеспечивающие антибактериальный эффект.
















Набор губок для купания Солнышко Наша мама подходит для малышей с рождения. В комплекте представлены две губки в форме забавного солнышка. Они изготовлены из натурального хлопка и поролона.





Губка Bellini является 100% натуральной, ведь ее добывают из глубин Средиземного моря. Она обеспечит нежное, деликатное очищение для чувствительной детской кожи и представлена в трех размерах.