Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Прорезывание зубов с Hevea

  • 14 мая 2018

Каждый малыш проходит через знакомую всем стадию прорезывания зубов. Этого периода боятся многие родители, ведь кроха обычно испытывает неприятные ощущения и дискомфорт. Первые молочные зубки могут стать настоящим испытанием для ребенка, ведь кроха еще не понимает, что с ним происходит.

Зачастую, первые зубки начинают появляться когда малышу исполняется полгода, но так как каждый ребенок развивается индивидуально, то зубки могут начать прорезываться как значительно раньше, так и позже.


Боль и зуд означают то, что первые зубы начинают "прорезывать" десны и выходить наружу. Очень важно в этот период уделять малышу еще больше внимания и заботы, тогда он будет меньше капризничать и замечать данную проблему. Процесс появления первых зубов - это очень важная и неотъемлемая часть развития детского организма. Ведь когда у малыша появятся первые зубки, то уже можно начинать смело переходить на твердую пищу.


Прорезыватели HEVEA® изготавливаются из 100% натурального природного каучука. Они не содержат ПВХ, ВРА, искусственных красителей и фталатов.

Природный каучук очень эластичен и хорошо развивает жевательный рефлекс.



Прорезыватель из натурального каучука Мяч HEVEA® - это эластичный мячик, который станет настоящим спасением во время появления первых зубов. Игрушка изготовлена из натурального каучука и обладает естесственным цветом. Прорезыватель будет успокаивать десны и позволит значительно смягчить неприятные и болезненные ощущения. Поверхность игрушки обеспечит мягкий массаж десен, а также будет развивать у крохи тактильное восприятие. Эластичный и мягкий прорезыватель-мяч с крупными отверстиями очень удобен для захвата маленькими ручками. А еще, в мячик можно поместить бутылочку с молоком!





Прорезыватель из натурального каучука Panda HEVEA® обязательно станет первой и самой любимой игрушкой для малыша, ведь теперь неприятные ощущения быстро пройдут, а забавная игрушка такая эластичная и приятная на ощупь! Крупная форма прорезывателя очень удобна для захвата маленькими ручками. Отсутствие швов не позволит вредным бактериям скапливаться на поверхности. Рельефное покрытие будет значительно смягчать неприятные ощущения во время появления первых зубок, а также позволит развить тактильное восприятие.




ВСЯ ПРОДУКЦИЯ HEVEA®