Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Ночники Flow из Нидерландов

  • 26 января 2019

Рады познакомить Вас с очень интересным голландским брендом детских ночников Flow Amsterdam. Ночники сочетают в себе оригинальный неповторимый дизайн и отличные эксплуатационные качества.

Серия настенных ночников: Oscar, Mel и Bjorn – они могут размешаться на стене при помощи специальных креплений, освещая комнату нежным светом. Плюс такого размещения еще и в том, что у игрушки всегда будет свое место.

Крепление к стене совершенно необязательно, это дополнительная функция, ребенок может играть ночником в любом удобном месте или брать с собой в кроватку.


Серия китов Moby на данный момент представлена 3 китами разного размера: Moby, Moby medium и Moby Large.

- Маленький китенок Moby легкий и мягкий, словно воздушный, его можно без опаски держать в руках и брать с собой в кроватку – ночник не нагревается.

- Moby medium это старший брат маленького китенка, обладает теми же свойствами и характеристиками, но отличается внушительными размерами 31x23x18 см.

- Moby Large это полноценный напольный интерьерный светильник, работающий от сети 220В.



Серия ночников Nuke в виде милых грибков. Отличаются твердой пластиковой ножкой закругленной формы и мягкой силиконовой шляпкой.

Главной особенностью ночников Flow Oscar, Mel, Moby и Moby medium является наличие встроенного аккумулятора с возможностью подзарядки от USB кабеля.

- Автономная работа до 20 часов.

- 7 режимов работы, которые сменяют друг друга при постукивании по игрушке: легкий или яркий белый свет, четыре цветных свечения, а так же их плавная смена.

- Небольшой вес.

Грибочки Nuke работают от 3-х батареек AA (Можно использовать аккумуляторы) или от кабеля USB.

- Закругленная ножка выполняет функцию неваляшки.

- Для смены режима освещения нужно легко постукивать по шляпке. Варианты режимов: яркий белый свет, тусклый белый свет, плавная смена цветов красный-желтый-зеленый-синий-белый.

Ночники из Нидерландов Flow нравятся абсолютно всем малышам, вписываются в любой интерьер и радуют мам и малышей долгие годы. Посмотреть полный каталог и описания товаров можно здесь.