Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Детская кровать-трансформер Leander

  • 24 мая 2015

Детская кровать-трансформер Leander, производства Дания, представляет собой умную мебельную разработку, которая будет расти вместе с вашим ребенком! Сделана она из экологически чистого скандинавского бука отменного качества, оснащена прочной настраиваемой мебельной фурнитурой. Торцевые стенки сплошные и максимально безопасные, так как не имеют острых углов. Отделка деревянного массива гипоаллергенна и не вызывает раздражения у детей даже с повышенной чувствительностью кожи.

кровать Leander орех


Мебель-трансформер подразумевает изменение формы и конструктива мебели путем настройки фурнитуры и отдельных элементов. Данная разработка датских дизайнеров включает в себя 5 положений, которые подходят для разных возрастов ребенка.

Для самых маленьких кровать представляет собой положение с неглубоким дном. Для возраста постарше, когда ребенок уже сможет вставать на ножки и захочет вылезти за пределы ограничений, достаточно просто опустить дно, и защитные решетки, как и спинки кровати, станут выше и безопаснее для него. Отделив всего лишь одну боковую решетку, кроватка Leander превращается в удобный открытый диванчик для подросшего малыша. Ну а деток постарше предусмотрен вариант с более увеличенными царгами кровати и вставками в днище кровати.

В качестве мягкой основы для данной кровати предусмотрен матрас из вентилируемого поролона, обтянутый съемным стеганым чехлом из хлопчатобумажной ткани, которая прошла предварительную обработку Ecotex. В случае увеличение кровати с возрастом ребенка, матрас увеличивается с помощью специальной вставки, которая входит в комплект. Кроватка для малыша имеет в длину 120 см, а кровать для школьника – 150 см. Ширина кровати остается неизменной – 70 см.

Детская кровать-трансформер Leander – это светлое воспоминание детства ребенка, которое останется с ним на всю жизнь!