Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Игровая зона для малыша: мягко и безопасно

  • 24 апреля 2018

Напольные коврики уже давно стали очень популярны во всем мире. Пол в комнате может быть покрыт чем угодно: ламинатом или паркетом, а также мягким покрытием, однако, многие предпочитают стелить специальные коврики для игр, ведь они не только обеспечивают малышу комфорт и безопасность, но и позволяют защитить напольные покрытия от проливания жидкости или царапин.

Малыши обладают особенной активностью и очень часто падают во время игр. Из-за этого возникают неприятные травмы, ушибы и царапины. Кроме того, очень часто заботливые родители задумываются о сквозняках, которые могут вызвать переохлаждение и простуду у ребенка.

Многослойная структура напольных ковриков позволяет защитить ребенка от переохлаждений и сквозняков, а экологически чистый материал (очень часто - пищевая пленка) совершенно безопасен для вашего малыша. Например, коврики Parklon изготавливаются из вспененного пищевого полиэтилена и обладают очень легким весом. Гипоаллергенный материал разработан специально для самых маленьких деток. В структуру коврика не впитывается пролитая жидкость и он очень устойчив к различным повреждениям, которые могут возникнуть во время игры.

Напольные коврики бывают складные и двухсторонние. Складные коврики очень удобны в перевозке, ведь их также можно использовать и во время отдыха всей семьи. Двухсторонние коврики очень удобны тем, что когда малышу надоест играть и смотреть на привычные изображения на одной стороне, можно перевернуть коврик и вернуть ребенку интерес к увлекательной игре.

Бренд Teplokid представляет мягкие напольные коврики, которые позволят вашему малышу играть в полном комфорте и уюте. Размер ковриков идеально подходит как для одного малыша, так и для целой компании детей.