Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Газоотводная трубочка для новорожденных Windi

  • 24 мая 2015

Проблема плохого настроения новорожденных известна многим родителям. Излишнее скопление газов вызывает появление вздутий и колик. Такие неприятные ощущения, нарушающие сон и хорошее настроение ребенка могут беспокоить малыша до четырех месяцев. Некоторые сталкиваются с такой проблемой ежедневно после еды или во время сна. В настоящее время одним из самых эффективных средств, позволяющих избавиться от неприятных ощущений, является газоотводная трубочка для новорожденных Windi. Эффективность этого приспособления оценили не только заботливые мамы и папы, но также и ведущие педиатры России, Европы и США.


Ректальным катетер был изобретен сотрудниками шведской медицинской компании «Astra Tech». Ими же было налажено производство уже запатентованной продукции. Изделие прошло регистрацию в Шведском Агентстве по Медицинским продуктам.

Особенность такого медицинского продукта, как газоотводная трубочка Windi заключается в том, что ее специально созданная форма позволяет подстраиваться катетеру под строение детского кишечника, не причиняя организму новорожденного никакого вреда. Катетер Windi – достаточно мягкий и гибкий, имеет гладкий закругленный конец. Ограничитель ввода создает гарантию того, что приспособление будет введено правильно.

Необходимо отметить, что катетер Windi является одноразовым, это значит, что гигиеничность процедуры находится на высоком уровне, а родители смогут сэкономить время, которое раньше отводилось на промывание и стерилизацию газоотводной трубки.

Газоотводная трубочка Windi – своего рода революционный прорыв в решении проблемы скопления газов у малышей. Мамы могут быстро помочь своему ребенку, используя катетер и применяя массаж животика, инструкция по проведению которого представлена на упаковке товара. Теперь, не имея медицинской квалификации, вы можете оказать своему ребенку быструю и безопасную помощь.