Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Уникальное средство для устранения шрамов и растяжек масло Bio Oil

  • 24 мая 2015

Масло Bio Oil – относительно новое косметическое средство широкого спектра применения из ЮАР. Это уникальная возможность для получения однородного тона кожи, ее увлажнения и омоложения. Масло позволяет сгладить структуру и цвет рубцов от акне, следов обожженной кожи. Но, конечно, основное назначение масла Био Ойл – противодействие образованию растяжек, уменьшение и снижение видимости неглубоких или свежих шрамов. Такой спектр воздействия возможен благодаря натуральным ингредиентам масла Bio-Oil.

Bio-oil масло косметическое


Косметическое масло от растяжек Bio Oil абсолютно безопасно и рекомендовано в период беременности и лактации. Действенность суспензии объясняется присутствием в ее составе масел с экстрактами народных лекарственных средств:

• ромашки и календулы для локализации воспалительных процессов, восстановления и омоложения поврежденных тканей кожи;
• лаванды для активизации обновления клеток, предотвращения образования трещин на сухой коже, стимуляции выведения токсинов, антисептического действия;
• розмарина для улучшения кровообращения, обесцвечивания пигментных пятен, устранения рубцов и мелких морщин, придания тонуса коже и ее обеззараживания;

Кроме того, масло косметическое Bio-Oil 60 мл содержит витамин Е – известный антиоксидант, блокирующий губительное действие свободные радикалов, витамин А для роста и активного обновления клеток, а также Bisabolol, состоящий из экстракта ромашки. Здесь же содержится и прекрасный увлажнитель – минеральное масло.

Следует учитывать, что действие натуральных лекарственных средств проявляется постепенно, поэтому для получения должного результата необходимо обеспечить регулярное и правильное применение. Эффект от использования масла Bio Oil станет заметен спустя 2-3 месяца, при двукратном ежедневном нанесении на чистую влажную кожу.


Стоит добавить, что продажи масла Bio-Oil стартовали в 2002 году, с этого момента в 17 странах мира масло вышло на первое место по продажам средств от шрамов и растяжек. Био Оил является обладателем 135 наград среди средств по уходу за кожей.