17 фев 2017

Скидка на все пледы Meyco 23%

Уникальное предложение на всю продукцию Meyco!!! Скида 23% на все пледы и одеяла!


Бренд Meyco основан в 1959 году в Германии и уже на протяжении более 50 лет производит товары для детей с рождения. Знаменитые детские пледы изготавливаются из высококачественного и натурального хлопка.

Такие пледы предназначены для детских кроваток, люлек, колясок и манежей. Кроме того, родители с радостью берут их с собой в дорогу или путешествия, постелив, например, в авто-кресло, таким образом, малыш чувствует уют и домашний комфорт в любом месте, где бы вы ни находились.

В ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете найти и купить качественные пледы-одеяла Meyco по доступным ценам в размерной линейке.

Изделия Meyco бывают однослойные и двухслойные. Двухслойные пледы оснащены специальной застежкой. При изготовлении текстиля, производитель не использует хлор и токсичные красители, и благодаря натуральному материалу, пледы идеально подходят для нежной и чувствительной кожи малышей.

Посмотреть весь ассортимент пледов Meyco можно здесь.


Рекомендуем обратить внимание на все предложения из категории СКИДКИ, в ей всегда можно найти замечательные детски товары по привлекательным ценам!