01 фев 2011

Широкий ассортимент сумок Oilily

Появление на рынке бренда Oilily в 1963 стало ярким, революционным ответом на привычные в те времена голубые и розовые цвета предметов детского гардероба. Одежда и аксессуары Oilily отличалась виртуозностью сочетания цветов, смешением разных культур, юмористическими деталями и неизменно высоким стандартом качества. За многие годы существования эта марка приобрела огромную популярность во всем мире, звезды Голливуда год от года одевают своих детей в Oilily.


Не менее популярной является и женская коллекция, одной из самых известных поклонниц которых стала актриса Джулия Робертс. Но самое большое число почитателей было и остается среди маленьких модниц, девочек с разных континентов, которые ежегодно присылают тысячи писем в Голландию с просьбами поторопиться с выпуском новых коллекций одежды, обуви, аксессуаров и, конечно же, сумок! И, Oilily не разочаровывает своих поклонников, выпуская новые яркие, вдохновляющие и инновационные продукты, сохраняя тем самым свой неповторимый стиль и традиции.

Мы не могли оставить Oilily в стороне и не включить бренд с подобной историей в ассортимент нашего магазина. У нас вы можете приобрести сумки и рюкзаки для школы, для поездок, детские чемоданы, кошельки и пеналы, а так же просто очень красивые повседневные сумки Oilily из женской или детской коллекции. А выбрать есть из чего!

Полный каталог сумок Oilily.

Приятных покупок.