Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Ваш ребенок неразлучен с любимым гаджетом?

  • 24 ноября 2015

gadget

Ваш ребенок неразлучен с любимым гаджетом? Не нужно с ним бороться!

Предлагаем вам несколько дельных советов, которые помогут превратить бесполезное времяпровождение за устройством в пользу для развития малыша.

Вы сможете сделать электронного друга ребенка своим союзником, и вам больше не придется ограничивать время, которое ребенок проводит с любимым планшетом или смартфоном.

• В электронном магазине есть огромное количество приложений, позволяющих планировать и вести различные дела: малыш сможет заполнять расписание на день, вести собственный дневник, следить за датой в календаре и отмечать важные события.

Кроме того, существует огромное количество развивающих приложений: теперь ваш малыш будет не только играть в игры, но и развиваться!

• Познакомьтесь с ПО "Родительский контроль", которое позволит именно вам контролировать время пребывания ребенка в интернете, в игре и ограничить доступ к запрещенным сайтам.

• Большинство современных детей не любят читать книги, но это поправимо: статистика показывает, что если скачать любое бесплатное приложение для чтения на телефон, у ребенка появится собственное желание читать, глядя на экран, и держа в руках любимый гаджет.

• Целесообразно использовать электронного друга тогда, когда ребенка нужно срочно чем-то занять или отвлечь: во время перелета, в поездке, в ожидании очереди или в любой стрессовой ситуации.

• Огромное количество полезных приложений поможет детям научиться счету, выучить алфавит, тренировать зрительную память, логику и развивать фантазию. Доказано, что именно такие "полезные игры" способствуют тому, что трехлетние дети говорят на 17% лучше сверстников, а пятилетние дети – на 27%.

• Чтобы привлечь ребенка к активному образу жизни и спорту – достаточно скачать любое из тренировочно-спортивных приложений: малыш сможет научиться правильно отжиматься, играть в футбол и даже возможно захочет начать танцевать.

• Если вы хотите развивать в своем ребенке творческое начало, и видите, что сам малыш склонен к этому, покажите, как правильно делать хорошие снимки, снимать видео и как настраивать камеру для лучшего качества. После съемки он сможет обработать фото или видео, добавив различные эффекты и текстовые метки.

В наше современное время уже просто не обойтись без незаменимых гаджетов, так используйте их во благо развития вашего малыша.