Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Самые интересные игрушки для веселого купания

  • 9 августа 2017

Ежедневная процедура купания может очень быстро наскучить малышу. Для того, чтобы она была очень интересной и приносила только позитивные эмоции нужно обязательно позаботиться о наполнении ванны самыми интересными игрушками.

Игрушки для купания должны быть яркими и крупными, чтобы не затеряться в мыльной пене и всегда быть на виду. Кроме того, они должны обладать безопасной и эргономичной формой, которая будет удобна для рук малыша и поспособствует развитию хватательного рефлекса. Когда игрушки для купания попадают в воду и нагреваются они не должны выделять вредных веществ и менять свою форму.

Самыми интересными и простыми игрушками для купания считаются брызгалки, ситечки и формочки, с помощью которых можно переливать и просеивать воду. Также существуют очень интересные игрушки в виде лодок, специальных фломастеров для рисования в ванне и пирамидок. Игрушки для купания должны хорошо держаться на поверхности воды, просто промываться и быстро сохнуть.

1. Игрушка для ванной из натурального каучука Alfie Junior HEVEA

Игрушка является экологичной и совершенно безопасной для малыша, ведь она изготовлена из натурального каучука, получаемого из сока дерева Hevea. Игрушка выполнена без отверстий и швов, что позволяет считать ее полностью гигиеничной, ведь она не накапливает в себе воду, внутри не образуются бактерии и не разрастается грибок. Игрушка сделана вручную и соответствует требованиям к игрушкам в РФ и Европейскому Стандарту EN71.

2. Игрушка для ванны Змейка Munchkin

Яркая и оригинальная игрушка состоит из пяти формочек разного цвета, которые соединены друг с другом и образуют забавную змейку. Игрушкой очень удобно черпать воду, а также очень интересно наблюдать, как она перетекает по формочкам и попадает обратно в ванну. Внутри змейки находятся подвижные элементы, которые меняют направление струи воды. Игрушка обладает удобной и эргономичной формой.


3. Игрушка Друзья осьминоги Tomy

Игрушки - осьминоги позволят вашему малышу устроить веселую игру прямо во время купания. Большой осьминог может использоваться для переливания воды, а маленькие осьминоги являются брызгалками. Они крепятся к вертикальным и горизонтальным поверхностям ванной комнаты при помощи присосок. Каждый персонаж имеет свой номер, что позволит ребенку обучиться счету прямо во время игры.

4. Игрушки для ванны Веселая лодочка Munchkin

Игровой набор выполнен в ярких цветах и обязательно понравится вашему малышу. Большая лодочка отлично держится на воде, ей можно процеживать воду, запускать и подсоединять к ней буксир. Также в набор входят две игрушки-брызгалки, которые с легкостью помещаются в лодку. Лодка обладает эргономичной формой и у нее есть удобная ручка-держатель.

5. Игрушка развивающая Стаканчики Playgro

Ваш малыш сможет играть, используя несколько форматов: сбор пирамидки, составление длинного крокодила и вкладывание формочек друг в друга. В каждой формочке есть отверстия для просеивания воды.

6. Игрушка для ванны Карандаши Munchkin

Яркие карандаши позволят вашему малышу творить прямо во время купания. Удобная и эргономичная форма карандашей идеальна для рук малыша. Они подходят для рисования на скользких поверхностях и очень просто смываются обычной водой. С помощью таких карандашей вы сможете обучить ребенка цифрам и буквам или просто предоставьте волю фантазии малыша.


7. Черепашка пирамидка для ванны Fisher-Price

Забавная пирамидка собирается прямо из частей многослойного панциря черепахи. В каждой части есть отверстия для просеивания воды. Игрушка хорошо держится на воде. Кроме того, малыш сможет играть с такой черепашкой и в песочнице, создавая оригинальные куличики.


8. Бобер-серфингист Tomy

Такая игрушка позволит создать настоящее приключение прямо во время купания. Бобер быстро плавает, шевеля хвостом. Если малыш нажмет на его хвост, то игрушка начнет петь веселую песню. Бобер заводится при помощи механизма, расположенного на его спине.

9. Чашечки для ванны Oball

Классические формочки для переливания и просеивания воды разработаны на основе запатентованного мячика Oball. Эргономичная форма и крупные отверстия очень удобны для детских рук. чашечки можно сжимать, кусать и бросать, ведь эластичный материал будет всегда возвращаться к своей первоначальной форме после каждой игры.

10. Игрушка для ванны Баскетбол Утка Munchkin

Яркий игровой набор с баскетбольным кольцом крепится к стене и ваш малыш будет с огромным удовольствием забрасывать в кольцо разноцветные шарики. Мячики являются брызгалками и отлично держатся на воде.