Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Развиваем творческие способности вместе с малышом

  • 18 октября 2017

Очень важно позаботиться о развитии творческого мышления у малыша, начиная с самых ранних лет. Во время занятий, проходящих в игровой форме, у ребенка будут развиваться: цветовое восприятие, мелкая моторика и слух. Кроме того, очень важно для детей понимание причинно-следственных связей, которое позволит выстраивать последовательность действий в любых делах и ситуациях.

Вы можете играть вместе со своим ребенком и просить его комментировать то, что он делает в данный момент, например: что кроха собирается нарисовать, почему он решил выбрать именно такой цвет, какую фигурку собирается слепить, на что она будет похожа. Обдумывая свои действия, малыш будет фантазировать и развивать свое мышление, придумывая различные варианты развития событий, будь это сказочный сюжет или красочная картина.


Мы представляем уникальную подборку с товарами для развития творческих способностей вашего малыша:


Набор пластилина Контейнер с инструментами Hasbro Play-Doh

Такой набор содержит множество различных формочек, трафаретов, а также баночки с цветным пластилином, который совершенно безопасен для малыша. Во время занятий по лепке у ребенка будет развиваться мелкая моторика и воображение, а яркие цвета будут тренировать зрительное восприятие.


Набор для лепки Мастерская кексов Simba - это тоже очень увлекательный комплект для создания вкусностей из пластилина.


Живая 3D сказка - раскраска Колобок Devar Kids



Малышу будет очень интересна сказка про колобка, а после того, как он познакомится со всеми персонажами, вы сможете предложить ему раскрасить сюжеты из понравившейся сказки. Когда картинки станут красочными, сюжет можно будет оживить при помощи специального приложения для смартфона или планшета.


ПоМа Фартук с карманом на резинке

Обязательно захватите специальный фартук, который защитит одежду маленького художника от пятен. Данная модель фартука оснащена удобным карманом для необходимых аксессуаров.


Картины и раскраски по номерам Schipper


Это просто находка для малыша и его родителей, ведь творить можно вместе! Раскраски и картины с понятными схемами позволят вам правильно нанести нужные цвета красок и получить красивый шедевр, который украсит детскую комнату.


Мольберт-трансформер синий Smoby



Невозможно представить полноценное занятие творчеством или обучающий процесс без удобного мольберта, который оснащен двумя сторонами со специальным покрытием для рисования фломастерами и мелками. Кроме того, в наборе есть все самые необходимые аксессуары для письма, набор цифр, букв, магниты и губка.


Коврик для рисования водой в чемоданчике Aquadoodle Tomy

Рисование может быть очень увлекательным и удобным даже без ярких красок, особенно если одежда и пальчики всегда остаются чистыми.

Два просторных поля для рисования представляют большие возможности для творчества. Рисовать на таком коврике нужно при помощи обычной воды, которой заправляются фломастеры. Кроме того, малыш сможет рисовать мокрыми пальчиками и ладошками.


Карандаши Playon Crayon

Такие карандаши позволят вашему малышу рисовать и играть, ведь их крупная форма идеально подходит для строительства пирамидок. Яркие цвета будут улучшать у ребенка зрительное восприятие, а также в процессе рисования будет развиваться мелка моторика и фантазия.