Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Присыпка или крем под подгузник?

  • 25 июня 2018

Если у вашего малыша чувствительная кожа, то рекомендуется обязательно запастись кремом или присыпкой под подгузник. Присыпка позволяет хорошо подсушить кожу, нейтрализует излишки влаги. Большинство кремов также позволяют подсушить кожу, но и обеспечивают ей дополнительное питание.

Если у ребенка нет аллергий, а кожа просто немного преет, то хорошо подойдет обычная присыпка.

Если от использования подгузников на детской коже остаются покраснения, раздражения и опрелости - то лучше подойдут крема, так как они обладают достаточной жирностью и позволяют создать на коже "защитный слой".

Но здесь мнения могут расходиться, ведь кто-то использует крем, кто-то присыпку, а кому-то подходит масло. Вообще, некоторые используют сразу несколько средств, чередуя их, для достижения наилучшего эффекта.

Рекомендуется проверять все присыпки и крема на совместимость с кожей малыша, ведь подобрать идеальное средство можно только методом "проб и ошибок". Кому-то везет с первого раза, а кто-то пробует множество средств, пока не увидит желаемого результата.


Мы предлагаем вам познакомиться с популярными кремами и присыпками:


Легкий крем под подгузник Babycoccole успокаивает и смягчает кожу, предупреждает развитие пеленочного дерматита и покраснений. Плотная текстура, быстро впитывается. Ингредиенты: бисаболол ромашки, витамин F из льняного масла. Обладает физиологическим уровнем pH.

Лосьон подсушивающий (жидкий тальк) Babycoccole содержит кукурузный крахмал который обладает хорошими абсорбирующими свойствами, делает кожу сухой и бархатистой. Натуральные компоненты: бисаболол из ромашки, витамин F из льняного масла. За счет жидкой формы исключается попадание в дыхательные пути. Обладает физиологическим уровнем pH.


Гипоалергенный крем под подгузник Судокрем рекомендован к применению при различных видах раздражений кожи: успокаивает, защищает и восстанавливает поврежденную поверхность. В его составе содержатся: ланолин, оказывающий смягчающее действие, оксид цинка, сохраняющий нужный уровень влаги в коже, бензиловый спирт, обладающий анестезирующим свойством, а также другие полезные вещества.

Судокрем хорошо воздействует на ссадины, ожоги и порезы кожи.



Крем под подгузник с календулой и ромашкой Наша мама деликатно ухаживает за детской кожей с рождения. В его составе содержатся BIO-активные компоненты: протеины молока, аллантоин, бифидобактерии, экстракты ромашки, календулы, облепиховое масло, витамины C, A, E и F.

Присыпка с ромашкой Наша мама с самых первых дней позволяет заботиться о коже крохи. Входящие в состав сухие компоненты позволяют защитить кожу ребенка от появления опрелостей и натирания. Присыпка позволяет подсушить ранее возникшие опрелости, заживляя кожу.


Крем под подгузник от опрелостей Babyline обладает противовоспалительным действием и защищает от появления опрелостей. Компоненты: оксид цинка, пантенол, экстракт ромашки. Наносится тонким слоем на очищенную кожу ягодиц при каждой смене подгузника.


Присыпка с cосновой пыльцой Babyline Nature богата натуральными растительными компонентами и экстрактами. В составе содержится цинк и сосновая пыльца. Средство обладает противовоспалительным действием, предотвращает появление опрелостей.


Пудра-присыпка детская Sanosan baby разработана на основе натурального талька, который моментально впитывает влагу. Защищает от микроповреждений. В составе содержатся увлажняющие компоненты: масло оливкового дерева и экстракт масла авокадо.

Защитный крем Sanosan от опрелостей содержит в своем составе: пантенол, оксид цинка и оливковое масло, которое мягко увлажняет кожу. Не содержит парафинового масла и красителей.


Защитный крем под подгузник Mustela bebe обладает приятным запахом, содержит оксид цинка, витамин В5 и масло Ши. Он легко наносится, не оставляет следов на белье. Создает защитный барьер от трения и раздражающего действия мочи. Снимает покраснения, способствует регенерации клеток.



СМОТРЕТЬ ВСЕ КРЕМА И ПРИСЫПКИ