Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Чудо-пеленка Miracle blanket Red Castle

  • 24 мая 2015

Пеленка редкастл

Традиция пеленать малышей зародилась достаточно давно. Причин плотного укутывания новорожденных в некую тряпочку было достаточно много: занятость родителей и связанная с этим необходимость ограничить ребенка в движениях для его же безопасности; отсутствие денег на одежду; легенда о том, что младенец чувствует себя комфортно в условиях скованности движений, по аналогии с атмосферой материнской утробы.

Только в конце XX века взрослые люди, наконец, стали прислушиваться к желаниям малышей и заговорили о том, что плотное пеленание не очень комфортно и может серьезно навредить новорожденным (опрелости в жаркое время, развитие рахита, искривление позвоночника и т.д.). Результатом подобных негативных высказываний стало стремление ведущих производителей детских товаров придумать удобную пеленку, которая устроила бы и родителей, и малышей. Именно так и появилась чудо-пеленка Miracle blanket Red Castle.


Сотрудники французской компании Red Castle разработали пеленку-одеяло специальной формы, благодаря которой ребенок может чувствовать себя комфортно летом и зимой. Это изделие создается из натурального хлопка и не имеет металлической фурнитуры, поэтому малыш не может пораниться, оторвать и проглотить кнопку или застежку. Использовать ноу-хау изобретателей можно с момента рождения малыша до 12-14 недель (зависит от веса и роста ребенка).

Пеленка Miracle blanket Red Castle сделана в виде конверта, при необходимости можно оставить ножки малыша открытыми и позволить им двигаться (при этом прикрыв попку), а с помощью специальных отворотов плотно прижать ручки ребенка к телу.

Чудо-пеленку Miracle blanket оценили и успешно используют родители по всему миру, благодаря ее практичности и удобству, а также по причине простого ухода (рекомендована машинная стирка).