Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Miniland Super 3 Deco подогреватель-пароварка-стерилизатор

  • 24 мая 2015

Пароварка-стерилизатор – один из самых полезных кухонных гаджетов в доме, где есть младенец. Модель Super 3 Deco от Miniland, сочетающая подогреватель, стерилизатор, яйцеварку и пароварку, экономит и время, и место на кухне. Этот компактный бытовой прибор будет помогать родителям с первых дней жизни ребёнка, причём он полезен и для мам, практикующих грудное вскармливания (поскольку позволяет подогревать сцеженное молоко и стерилизовать соски). Пригодится он и когда ребёнок подрастёт, перейдёт на прикорм, начнёт пробовать овощные и мясные блюда.

Miniland Super 3 Deco – это кухонный прибор, выполняющий следующие функции:


1. Стерилизация бутылочек для детского питания и сосок. Super 3 Deco гарантирует соблюдение гигиенических требований, предъявляемых к этому процессу. Одновременно в стерилизатор можно загрузить до шести бутылочек.

2. Подогрев еды. Вы сможете равномерно подогревать детское питание, смеси или сцеженное молоко. Эта функция особенно удобна для ночного кормления. Можно не беспокоиться, что подогреваемая пища будет слишком горяча. При подогреве прибор сохраняет витамины в молоке и детском питании.

3. Приготовление пищи на пару. Пароварка Miniland Super 3 Deco готовит полезную для малышей еду. При переходе на прикорм подготовленные продукты можно использовать для создания пюре, а подросшим детям – подавать паровые биточки, овощи и иные блюда.

4. Отваривание яиц – дополнительная функция, расширяющая возможности пароварки. Эта модель обладает удобной подставкой, позволяющей отказаться от отдельной яйцеварки и тем самым сэкономить место на кухне.

Miniland Super 3 Deco


Заодно пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco поможет вам быстро готовить полезные блюда на пару для всей семьи, а также с удобством отваривать яйца.

Пароварка-стерилизатор компактна, весит всего 1,8 кг. Модель практична и проста в эксплуатации, изготовлена из экологически чистых материалов. Поверхность для нагрева создана из высококачественной нержавеющей стали.
Super 3 Deco имеет таймер, автоматически отключается после завершения программы стерилизации (14 минут) и подогрева (4 минуты). Если вода из чаши испарилась, устройсво отключится самостоятельно, что гарантирует безопасность её использования.

В нашем магазине представлена оригинальная продукция испанской компании Miniland (Минилэнд), на которую распространяется официальная гарантия производителя 1 год.