Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Юла и неваляшка - классика для веселого развития

  • 16 января 2018

Для самых маленьких деток очень важно подобрать правильные игрушки, которые будут нести не только развлекательную функцию, но и способствовать полноценному развитию прямо в ходе игры.

Многие родители стараются выбирать игрушки, которые им знакомы с детства и проверены временем, очень часто выбор большинства падает на популярные "неваляшки" и "волчки".

Немного истории: игрушки-фигурки, у которых смещен центр тяжести к низу придумали еще в древней Японии. Жители этой страны и в настоящее время придают особое значение этому виду игрушек, считая, что они способны исполнять желания. Немного позднее такие игрушки появились во всех странах мира, а в начале 19 века они появились и в нашей стране. Изначально на нашей родине им дали название "Ванька-Встанька".

Устойчивость игрушки-неваляшки удивляет ребенка, малыши просто обожают раскачивать такую игрушку, а приложив немного усилия, ее можно практически уронить, но она не падает, а возвращается наверх и бодро раскачивается из стороны в сторону. У детей до одного года прямо в ходе увлекательной игры будет развиваться: мелкая и общая моторика, восприятие форм и цветов, а также другие важные навыки и качества.

Музыкальная погремушка - неваляшка Smoby Cotoons


Музыкальная неваляшка выполнена в ярких цветах, ее можно толкать, качать и во время игры кроха сможет изучать цвета. Игрушка подходит для игр на столе или на полу.


Игрушка Слоник учится ходить Tomy

Веселый слоник очень забавно раскачивается и позволит вашему малышу развивать двигательную активность каждый день.

Предусмотрено 2 режима работы:

- 1 режим для малышей, еще не умеющих ползать;

- 2 режим для малышей, умеющих ползать;

Во время игры слоник проигрывает мелодии, поощряя кроху.


Игрушка юла музыкальная Танцующая Золушка Chicco


Каждая девочка придет в полный восторг, получив в подарок такую юлу в виде принцессы из популярного мультфильма.

Если нажать на голову куклы, то шарики, расположенные внутри прозрачного платья, начнут кружиться. Зеркальное основание позволит создать волшебный визуальный эффект.


Волшебная вертушка со светом Bright Starts

Яркая и веселая вертушка станет отличным вариантом для досуга вашего малыша. Она способна проигрывать до 20 звуков и мелодий. Множество разных цветов и веселый вихрь картинок приведут вашего ребенка в полный восторг.

Юла на подставке Simba

Игрушка устанавливается на горизонтальной поверхности и сохраняет устойчивость во время игры. Для начала вращения нужно применить небольшое усилие рукой. Яркие иллюстрации на тему цирка обязательно понравятся вашему малышу.


Неваляшка герои Cotoons Smoby

Такой милый мультперсонаж обязательно станет лучшим другом для вашего крохи. Мягкие ушки можно использовать в качестве прорезывателей. Игрушка забавно перекатывается с боку на бок и во время движения проигрывается приятная мелодия. Моки, Панки и Вабап готовы веселить и развивать малыша каждый день!


СМОТРЕТЬ ВСЕ НЕВАЛЯШКИ И ВОЛЧКИ