Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Детские кроватки-трансформеры

  • 11 сентября 2015

Детские кроватки-трансформеры – это настоящая находка для родителей. Они позволяют оптимально использовать место в комнате и не загромождать пространство лишней мебелью, что особенно важно для небольших квартир, где каждый

метр площади на счету.


Немаловажно и то, что кроватка-трансформер прослужит от рождения ребенка и до школы благодаря возможности трансформации спального места. Вы сэкономите немало средств, ведь вам не придется покупать лишнюю кровать и другую мебель для детской: комод, пеленальный столик, детский диван.

К тому же, вам удастся освободить себя от утомительных походов по мебельным магазинам в поисках обстановки для детской – в кроватке-трансформере уже есть все необходимое.

Производители предлагают разнообразные варианты комплектации детских кроваток-трансформеров, рассчитанные на самые разные запросы по функциональности, стилевому решению и цене. Выбирая из наиболее популярных вариантов комплектаций, каждый родитель сможет без труда подобрать свой "чудо-конструктор":

  • Кроватка с выдвижным ящиком для белья, тумбой для детских вещей, возможностью устанавливать ложе кроватки на двух или трех уровнях в зависимости от возраста и роста ребенка, съемной передней стенкой.
  • Кроватка с пеленальным столиком, размер которого оптимально рассчитан для комфортного расположения малыша. В большинстве моделей передняя стенка кроватки может опускаться по высоте, а пеленальный столик или комод впоследствии превращаются в отдельно стоящую тумбу.
  • Вариант с двумя комодами, которые легко снимаются и могут использоваться отдельно, а кроватка трансформируется в детский диван или полноценную кровать для подросшего ребенка.
  • Кроватка-трансформер со снимающимися бортиками, которые используются как манеж, а спальное место увеличивается в длину до 50 см.
  • Не менее интересны и более редкие варианты комплектации: со съемными стеллажами; с возможностью трансформации в письменный стол с тумбочкой; овальные кроватки, превращающиеся в удобный и оригинальный диванчик для детской комнаты.

Как видите, кроватку-трансформер можно подобрать на любые вкус и возможности. А качественные материалы и продуманная надежная конструкция обеспечат безопасность и комфорт вашему ребенку.