Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

5 незаменимых вещей для отпуска с малышом

  • 7 июля 2017

Лето в самом разгаре и многие планируют взять с собой в отпуск малыша. Все заботливые родители обычно берут с собой все самое необходимое для ребенка: вещи, одежду и игрушки. Но не стоит забывать о том, что с каждым годом появляются новые, удобные и оригинальные приспособления, которые сделают ваше пребывание с малышом в путешествии еще лучше и комфортнее.



Мы представляем полезную подборку вещей, которые обязательно пригодятся вашему малышу во время отдыха:



1. Плавки-подгузники Splash About позволят вам не переживать о малыше во время купания как в речке, озере, так и на море, ведь они надежно защитят от протеканий, а также от вредных бактерий и микробов. Плавки плотно прилегают к телу крохи, не позволяя воде проникать внутрь и они будут надежно удерживать все содержимое внури. Кроме того, плавки надежно защитят нежную кожу малыша от UF-лучей и не позволят ей преть. Плавки-подгузники Splash About представлены в уникальном дизайне и большом количестве расцветок на любой вкус.

2. Надувная ванночка Утка Munchkin станет любимым местом времяпровождения вашего малыша на отдыхе: ее можно взять с собой на море, озеро, поставить на дачном участке и налить в нее теплую воду для купания. Несомненно, ваш малыш будет в восторге! Двухкамерная ванночка-утка совершенно безопасна для малыша, а встроенный индикатор температуры воды позволит определить, когда вода будет оптимальной для купания.

3. Надувной круг SWIMTRAINER Classic позволит вашему крохе совершенствовать навыки плавания, начиная с самого раннего возраста. Ребенок будет самостоятельно следить за координацией своих движений в воде. Специально разработанная конструкция круга не позволит малышу провалиться вниз, вывалиться из него или перевернуться. Ребенок будет находиться в горизонтальном положении, привыкая к правильной технике плавания еще быстрее.

4. Солнцезащитные средства для детей Babycoccole разработаны специально для детей с 0 месяцев и полностью гипоаллергенны. Косметика идеально подходит для чувствительной кожи. В ее состав входит комплекс защитных UF-фильтров и только натуральные ингредиенты. Косметика Babycoccole не содержит вредных добавок и парфюмерии. Обладает физиологическим уровнем pH.

5. Складной переносной горшок My Carry Potty обязательно понравится вашему малышу, ведь теперь приучение к самостоятельным походам на горшок будет только в удовольствие! Содержимое будет надежно заперто внутри, а стильный дизайн горшка не оставит равнодушным ни одного малыша, ведь теперь у крохи будет свой собственный "секретный" чемоданчик.