01 окт 2015

Splash About – идеальное решение для маленьких пловцов!

Собираетесь в отпуск, на море и понимаете, что большую часть времени малыш будет проводить на пляже у воды? Или планируете походы в бассейн с грудничком? Тогда вам просто необходимы яркие и стильные плавки-подгузники Splash About!

Трусики для бассейна Splash About уже на протяжении 25 лет бьют рекорды по спросу среди родителей во всем мире. Марка стала обладателем многочисленных международных премий, и давно завоевала доверие на рынке детских товаров.

Именно в таких плавках-подгузниках ваш малыш будет надежно защищен от нежелательных протеканий, а так же от внешних вредных факторов, таких, как: бактерии и микробы. Благодаря повышенной защите от солнца, вы больше не будете волноваться о вреде UF-лучей для ребенка.

Еще одно преимущество – плавки разработаны таким образом, что кожа малыша не будет преть на солнце, а в воде кроха не получит переохлаждение.

Плавки-подгузники Splash About рекомендованы Ассоциацией грудничкового плавания Великобритании.

Конечно же, стоит отметить стильный и яркий дизайн с множеством различных расцветок. Сделать плавание с малышом беззаботным и легким вам помогут плавки-подгузники Splash About.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены яркие модели для девочек и мальчиков разного возраста.