16 окт 2012

Молокоотсосы и аксессуары Medela

Уважаемые молодые и будущие мамочки, рады сообщить о поступлении на наш Санкт-Петербургский склад продукции швейцарского производителя Medela, специализирующегося на производстве высококачественных молокоотсосов и аксессуаров к ним.

Десять причин выбрать Medela:

1. Философия компании Medela направлена исключительно на поддержание естественного вскармливания.

2. Medela – настоящее швейцарское качество с 1961 года. Производственные мощности компании расположены только в Швейцарии и США.

3. Выпуская оборудование для клиник, Medela внедряет профессиональные технологии и в продукцию, предназначенную для бытового применения.

4. Только продукция Medela основана на результатах современных клинических исследований процесса лактации и грудного вскармливания.

5. Только молокоотсосы Medela способны воспроизводить естественный 2-х фазный цикл сосания ребенка, и относится к материнской груди так же бережно, как к ней относится малыш.

6. Только молокоотсосы Medela имеют возможность тонкой индивидуальной регулировки, позволяющей мама выбрать комфортный режим сцеживания.

7. Medela может предложить Вам полный выбор принадлежностей по грудному вскармливанию в зависимости от Вашей цели и бюджета.

8. Продукция Medela изготовлена из медицинского полипропилена, не содержит Бисфенол А и не выделяет вредных веществ при стерилизации.

9. Любой бытовой молокоотсос может использоваться в качестве индивидуального комплекта к клиническому молокоотсосу.

10. Продукцию Medela можно стерилизовать различными способами, в том числе автоклавированием!

В Интернет-магазине Milam представлен полный ассортимент продукции Medela, вы можете приобрести продукцию Medela по доступной цене с доставкой.

Приятных покупок!