Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Высокий детский стульчик Leander

  • 24 мая 2015

«Стульчик Leander двигается вместе с ребенком, что оказывает успокаивающее действие и помогает ребенку расслабиться. Предохранительная перекладина обеспечивает уникальную боковую поддержку даже для самых маленький детей, которые зачастую наклоняются в сторону. Наклон в сторону – это худшее из сидячих положений для ребенка, но лишь немногие стульчики сконструированы с учетом этого. Leander – это первый из известных мне стульчиков, в котором данная проблема решена».

Ингер Ментц
Детский физиотерапевт

Мягкий округлый дизайн стульчика и предохранительная перекладина обеспечивают правильное эргономичное сидячее положение для детей всех возрастов. Глубина перекладины настраивается без каких-либо инструментов. Высота слегка изогнутых ножек обеспечивает устойчивость и защищает стульчик от опрокидывания назад. Мягкие элегантные линии, но, в то же время современный дизайн будут прекрасно смотреться за обеденным столом или в детской комнате.

Благодаря весу всего лишь в 5,1 кг стульчик легко могут передвигать как дети, так и взрослые. Несмотря на легкий вес, стульчик также удобен для взрослых и может использоваться за рабочим столом или в качестве дополнительного стула для гостя.

Дети любят двигаться, и заставить их сидеть смирно за столом может быть непростой задачей. Стиг Леандер рассказывает: «Я хотел создать высокий детский стульчик, позволяющий двигаться и в то же время удобно сидеть. Я нашел решение в формованной древесине, представляющей собой экологически чистый и гибкий материал. Стульчик прочный и устойчивый, но при этом весит немного, поэтому дети постарше могут самостоятельно его передвигать. Я хотел сконструировать стульчик для жизни и развития детей».

О КОМПАНИИ LEANDER

Компания Leander выросла из потребностей детей. Изначально компания производила только детские колыбели, а затем был разработан целый ряд предметов мебели, способствующих развитию ребенка. С тех пор Leander превратился в сложившийся международный бренд, представленный в 40 странах мира.

Дизайн Leander всегда преследует две цели: создать маленький индивидуальный мир для ребенка в безопасном окружении натуральных материалов и гармоничного дизайна; а также обеспечить долговечность и высокое качество изготовления всей мебели Leander. Мебель Leander изготовлена из березы и выполнена в классическом скандинавском стиле, сочетающем функциональность и простую эстетику. Главный принцип Leander – это сочетание красивого внешнего вида и высокой практичности, а также радость и высокое качество жизни благодаря удачному дизайну.

Именно поэтому мебель Leander – это рациональный и экологически безопасный выбор.

http://www.milam.ru/product/leander-301100/