Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Оранжевая сумка-трансформер PAUL HARTMANN

  • 24 мая 2015

Сборы в роддом - это всегда хлопотное занятие, ведь в сумку нужно не забыть положить не только самое необходимое, но и массу мелочей для ухода за собой и малышом, без которых не обойтись женщине во время родов и после них.
К счастью, ведущий производитель медицинских и гигиенических товаров в Европе компания PAUL HARTMANN решила помочь беременным женщинам в этом вопросе и выпустила сумку для пребывания в роддоме.

оранжевая сумка в роддом


Сумка-трансформер Paul Hartmann имеет приятный ярко-оранжевый цвет, при раскрытии легко становится ковриком, который будущая мама сможет использовать после родов для пеленания ребенка, либо для его игр в последующем.
Такая сумка и в будущем очень пригодится для выезда на пикник, на отдых, так как в нее можно положить все необходимые принадлежности для ребенка, а при необходимости снова трансформировать сумку в коврик.


В набор входят:
1. Сумка яркого позитивного цвета, которая пригодится не только в роддоме, но и для дальнейшего использования.
2. Урологические прокладки MoliMed Premium Mini, которые всегда пригодятся в роддоме. В комплекте находится 14 штук.
3. Стерильные прокладки Samu с антибактериальным эффектом, которые являются отличной профилактикой инфекции для женщины в период после родов. В упаковке находится 10 штук.
4. Двое штанишек из сеточки, отлично фиксирующих прокладки Molipants, материал прекрасно вентилируются, что особенно важно в послеродовом периоде для скорейшего восстановления.
5. Вкладыши в бюстгальтер Fixies прекрасно удерживают излишки молока. В упаковке 30 штук.
6. Одноразовые влажные салфетки Menalind, которые не содержат спирта, поэтому их можно использовать как для собственной гигиены, так и для очищения кожи малыша. В упаковке 50 штук.
7. Впитывающие одноразовые пеленки Molinea Plus D пригодятся для осмотров малыша, да и просто в процессе ухода за ребенком. В упаковке 5 штук.
8. Три маски для посетителей Valamask.

сумка для рожениц


Отдельно хочется отметить, что вся продукция, входящая в набор, прошла дерматологическое тестирование и рекомендована ведущими европейскими специалистами. Поэтому сумка в роддом Hartmann является не только удобным, но и абсолютно безопасным вариантом для ухода за новорожденным.

Таким образом, оранжевая сумка-трансформер – великолепное решение для женщин, собирающихся в роддом. И больше не нужно беспокоиться, бегая по магазинам, чтобы собрать пакет для роддома.
Немецкая медицинская компания Hartmann позаботилась обо всем, а будущим мамам лучше поберечь силы на роды, нежели заниматься беготней за всем необходимым.