Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Самые актуальные подарки для маленьких принцесс

  • 20 февраля 2017

Выбор подарка для девочки на 8 марта может даться не легко даже самым опытным родителям, ведь в современное время появляется огромное количество новых трендов в индустрии игрушек, новые мультсериалы, в которых малышка постоянно находит любимых персонажей. Поэтому родителям всегда приходится следить за последними тенденциями в этой области.

Мы постарались подобрать самые популярные игрушки из самых популярных серий, которые обязательно понравятся даже самым требовательным принцессам.


До 1 года

Моя Первая Кукла Маша Lamaze Tomy - это яркая, развивающая и мягкая игрушка, которая разработана специально для самых маленьких девочек:

- контрастные цвета будут способствовать развитию зрения и улучшению концентрации внимания;

- большое количество различных тканевых текстур поспособствуют развитию тактильного восприятия;

- очень мягкий и приятный на ощупь материал;

- такая игрушка идеально подойдет для коляски, кроватки или манежа;

- кукла изготовлена из гипоалергенных материалов.


От 1 года до 2 лет

Пупс в рюкзачке Hello Kitty Simba

представлен в двух видах и обязательно понравится каждой маленькой девочке:

- кукла помещается в небольшой и прозрачный рюкзачок, украшенный символикой Hello Kitty;

- пупс одет в милую пижамку, которую можно снимать и стирать;

- девочка будет с большим удовольствием брать куклу с собой на прогулку, ведь так приятно заботиться о своей любимой игрушке самостоятельно.


От 2 до 3 лет

Русалочка - любимый персонаж каждой малышки, ведь про нее снято множество мультфильмов, о ней пишут во многих сказках и этот волшебный образ морской принцессы был актуален во все времена.

Игрушка для ванной Русалочка со звездой Munchkin станет долгожданным подарком для девочки, ведь с ней можно играть прямо в воде:

- для того, чтобы русалка поплыла, нужно оттянуть звездочку, расположенную у нее в волосах;

- забавный персонаж в виде морской звезды забавно брызгается водой;

- игрушки выполнены в ярких, контрастных цветах и отлично держатся на воде.




От 3 до 4 лет

Все маленькие девочки стараются подражать маме и просто обожают играть в повара, устраивать чаепития для кукол или просто переставлять игрушечную посудку. Кухня Cheftronic Minnie Smoby станет отличным вариантом для развития таких полезных качеств, как самостоятельность и хозяйственность.

- игрушечная кухня выполнена в современном дизайне и украшена символикой Minnie Mouse;

- она оснащена реалистичной духовкой, большим количеством полок, игрушечной плитой, раковиной;

- в комплект входит большое количество различных аксессуаров и посуды;

- кухня оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру еще более реалистичной.


От 4 до 5 лет

Малышка уже подросла и ей становятся интересны игровые наборы определенной тематики, а также коллекционирование игрушек. Большая серия игрушек Sylvanian Families представляет огромный выбор различных персонажей: кроликов, мишек, котят, бобров и т.д. Можно собрать целые семейства, дополнить их детенышами, дедушками и бабушками.

Персонажи выполнены в оригинальной манере, выглядят очень мило и реалистично. Ребенок будет с огромным удовольствием придумывать новые сюжеты для игры.

Кроме того, в нашем каталоге представлено большое количество игровых наборов Sylvanian Families различных тематик: "детский сад", "магазин", "пикник", "ресторан", "лесная школа", "дом на дереве", "коттедж" и многие другие. Такой широкий ассортимент позволяет выбрать оригинальный и необычный набор с персонажами, который обязательно понравится маленькой принцессе.


От 5 до 6 лет


Самое время начать петь и покорять сердца публики! В этом девочке поможет реалистичный Микрофон Simba, который совместим с mp3 плеером и обязательно понравится талантливому ребенку, ведь все дети любят петь.

Такая игрушка поспособствует развитию голоса, музыкального слуха, чувства ритма, будет поощрять старания ребенка реалистичными музыкальными звуками и позволит малышке почувствовать себя настоящей звездой.

С такой уникальной игрушкой от Simba для вашего ребенка откроется множество новых возможностей для творчества, а если девочка боится выступления перед публикой, то игрушка позволит ей чувствовать себя максимально комфортно во время исполнения любимой песни.