Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Что подарить ребенку

  • 18 мая 2015

Собираясь в гости к новорожденному малышу, стоит помнить несколько золотых правил. Любящие родители и родственники несколько месяцев готовились к появлению младенца на свет, приобрели достаточное количество игрушек и одежды, которых ребенку хватит по крайней мере до полугода. Поэтому, выбирая подарок, стоит отдавать предпочтение изделиям «на вырост», либо проявлять фантазию и подбирать оригинальные изделия, которые могут быть не очень полезны, но останутся в памяти малыша и родителей надолго. Развитие ребенка в первые годы жизни зависит от того, что он видит вокруг. Подарок, который Вы выберите должен быть наполнен яркими красками, разнообразными текстурами, интересными малышу, который только начинает познавать этот мир.

Место для отдыха и игр

Ребенку необходимо развиваться и играть с первых дней жизни. Для этого взрослые должны обеспечить ему подходящую атмосферу, специальное место, где малыш может это делать. Это могут быть манежи, кроватки, специальные шезлонги или качели. Главное – выбранное изделие должно быть ярким, интересным для ребенка и безопасным. Кроватка у малыша вероятнее всего, уже есть, но молодые родители вряд ли успели приобрести заранее качели или шезлонг, поэтому такой подарок будет очень кстати. С ним не стоит затягивать, ведь использовать большинство моделей можно максимум до 9-12 месяцев.

Удобный шезлонг станет прекрасным подарком, в котором ребенку будет интересно играть и наблюдать за окружающим миром. Все производители оборудуют детские кресла ремнями безопасности, чтобы родители могли не волноваться за своих чад и заниматься домашними делами пока малыш играет. Спокойное покачивание благоприятно действует на нервную систему новорожденного ребенка и способствует его правильному развитию.

Детская посуда и средства гигиены

Когда ребенок подрастет, ему понадобятся индивидуальные средства по уходу и посуда. В нашем интернет-магазине представлено несколько вариантов подарочных наборов для малышей. Не оставляйте их без внимания. Яркие и оригинальные, прекрасно оформленные комплекты, будут долгие годы сопровождать и радовать малыша. Товары для детской гигиены и кормления разрабатываются с особой тщательностью из качественных материалов, безопасных для детей.

Подарки на память

Наблюдать за взрослением своего ребенка – истинное удовольствие. Поэтому подарок, который останется на долгую память, будет прекрасным выбором. Первый след малыша – отпечаток ручки или ножки, оформленный в красивой рамочке, не оставит равнодушным ни одного родителя. В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать прекрасные наборы для изготовления слепков, в которых есть всё необходимое, чтобы запечатлеть первые месяцы жизни ребенка. Спустя годы, и ребенок, и родители, будут с удовольствием рассматривать отпечатки маленьких ручек и ножек, с упоением вспоминая чудесные моменты.

Оригинальные подарки

Если Вы все же решили подарить новорожденному одежду и обувь, не будьте предсказуемы. Подберите оригинально оформленные наборы в красивых баночках и коробочках. Яркие, качественные предметы одежды украсят ребенка, а непредсказуемая форма подачи подарка запомнится родителям.

Какой бы подарок Вы не выбрали, отправляясь в гости к новорожденному малышу, не забудьте взять с собой хорошее настроение. Ведь, главное, что должен увидеть ребенок – счастье и радость в Ваших глазах, и улыбку на Вашем лице.