Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

My Carry Potty отличный дорожный горшок

  • 24 мая 2015

Переносной детский горшок My Carry Potty представляет собой своеобразный складной «чемоданчик» с удобным сидением, который поможет решить проблемы детского туалета в дороге, на отдыхе, на пляже и в любом другом общественном месте. Задумка английского дизайнера - женщины, которая сама воспитывает детей, понравилась очень многим современным мамам в разных странах. Универсальность и компактность горшка обеспечивает легкость ухода за малышом не только в домашних условиях, но и во время длительной прогулки.

Выполненный из безопасного материала горшок имеет очень легкий вес, что позволяет переносить его без труда на любые расстояния. Примечательно, что ввиду малого веса горшка ребенок вполне может самостоятельно переносить его с места на место. Удобство в перемещении горшка также обеспечивается ручкой, которая имеется на корпусе изделия. При транспортировке ребенка в автобусе или в машине горшок можно захватить с собой и разместить прямо в салоне авто. Он настолько легок и компактен, что не займет много места. Горшок My Carry Potty выполнен в правильной форме, которая максимально приближена к осанке непоседы. Сидя на горшке, малыш испытывает комфорт и удобство.


Очень важно для родителей, которые приобретают горшок My Carry Potty с целью использования его в общественных местах и поездках, что он обладает герметичностью, обеспечивающейся плотным закрытием крышки. Используя такой горшок в каком-либо общественном месте можно не беспокоиться, что рядом нет уборной – содержимое горшка гарантировано не вытечет наружу. Можно долгое время находиться с ребенком во дворе и при этом не отрывать его от игры, чтобы отправиться домой для посещения туалета.

Одним из самых существенных преимуществ горшка My Carry Potty является его оригинальный дизайн, способный привлечь внимание малыша, что делает привыкание к горшку наиболее быстрым. При этом цветовая гамма изделий весьма широка, но преобладающими являются яркие сочные цветовые оттенки. Интересны горшки My Carry Potty, выполненные в сочетании нескольких цветов, что позволяет использовать их равно как для маленьких принцесс, так и для непоседливых разбойников. Малыш может даже использовать его в качестве игрушки, например во время длительной прогулки.

Вообще, многим родителям приучить ребенка к горшку стоит неимоверных усилий. И никакие поощрения или упреки, как правило, на детей не действуют, когда речь заходит о горшке. Но приобретя яркий, компактный, удобный переносной горшок My Carry Potty озабоченные родители смогут больше не беспокоиться о воспитании своего чада, поскольку отныне он будет демонстрировать свою самостоятельность, используя с его с большим удовольствием.