Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Браслет от комаров BugStop Kids & Toy

  • 24 мая 2015

В летний период многие родители стараются выезжать за город вместе с детьми. Однако отдых может изрядно подпортить изобилие всевозможных насекомых. Зная об этом многие из нас с наступлением лета, ищут надежное и безопасное для детей средство, которое избавит их от назойливых комаров не только в помещении, но и на природе.


Одним из таких безопасных как для взрослых, так и для детей противомоскитных средств является браслет от комаров BugStop Kids & Toy, который обезопасит не только от комаров, но и от мошки. Надежное средство удобно в использовании и не имеет противопоказаний. Отличительной особенностью данного противомоскитного браслета является применение в качестве пропитки натурального масла цитронеллы, которое отпугивает насекомых своим запахом.

В ходе клинических испытаний не выявлено противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости компонентов. Благодаря этому браслеты от комаров могут применяться для защиты даже грудных детей.

Срок действия браслета от комаров BugStop Kids & Toy до 180 часов. Для защиты от укусов насекомых достаточно надеть браслет на руку или на ногу, и ваш отдых будет комфортным и спокойным. Браслет не имеет определенного размера и подходит детям и взрослым любой комплекции. Браслет прошел все клинические испытания в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, и получил свидетельство о государственной регистрации.