Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Белье для беременных и кормящих

  • 24 мая 2015

Нижнее белье для кормящих и беременных

Итак, событие, которое вы так ждали 9 месяцев, позади. Малыш уже появился на свет, вы стали мамой! В это время ваше тело нуждается в особой заботе. Так же, как и в период беременности, важно тщательно подбирать удобное и комфортное белье. На каком же белье остановить свой выбор?

бюстгальтер для кормящей мамы MEDELA

Бюстгальтер для кормящей мамы. При выборе бюстгальтера необходимо учесть, что теперь он не только должен поддерживать вашу грудь, но и обеспечивать быстрый доступ младенца к ней. Стоит остановить свой выбор на модели с застежкой, позволяющей открыть грудь, не снимая бюстгальтера или на модели с застежкой спереди (между чашечками). Также бюстгальтер для новоиспеченной мамы должен иметь широкие лямки. Модель должна быть выполнена из натурального материала и не иметь косточек.

Бандаж после родов следует носить для возвращения растянутому животику упругости и плоскости. Послеродовый бандаж накладывается самой широкой и эластичной частью на живот, утягивая его.

После родов очень удобно использовать одноразовые трусики. Такие трусики выполняются из натуральных материалов, не содержат раздражающих кожу компонентов и хорошо впитывают послеродовые выделения. Но если во время родов произошел разрыв или был произведен разрез промежности, на которые затем были наложены швы, перед использованием одноразовых трусиков следует проконсультироваться у врача. Врач может запретить вам их использовать. Под запретом в этом случае могут оказаться даже гигиенические прокладки.

Кормящим женщинам рекомендуется использовать гигиенические прокладки для груди. Они стерильны, хорошо впитывают выделяющееся молоко и не протекают, не деформируют форму груди.

Приобрести нижнее белье для мам Вы можете в нашем специализированном магазине. В этом случае Вы можете быть уверенны, что купленный Вами товар соответствует гигиеническим требованиям и имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности.