Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Добро пожаловать в мир мериносовой шерсти Merino Kids

  • 20 мая 2015

100% натуральные решения для сна и игр ваших малышей.
Коллекция Merino Kids была удостоена международной награды.

В Merino Kids с любовью относятся к своей работе и тщательно продумывают стиль и качество каждого создаваемого изделия. Ассортимент продукции создается женщинами-матерями, которые понимают необходимость в инновационных и функциональных продуктах, изготовляемых из лучших натуральных материалов. В мире предметов ежедневного использования они стараются найти альтернативу синтетике и используют надежные, натуральные материалы, которые заботятся о жизни и здоровье самых маленьких.

Merino Kids предлагает вам продукты, позволяющие сделать естественный выбор, включая изделия, удостоенные международной награды: Go Go Bag и Cocooi Swaddle. Миссия Merino Kids – изменить к лучшему жизнь семей, воспитывающих малышей, помочь им выбирать оптимальные решения и быть уверенными в своем выборе.

Что же такое мериносовая шерсть?

Мериносы (исп. merinos), породы овец с однородной тонкой шерстью. Мериносовая порода овец в течение многих веков дает человеку тонкую и теплую шерсть. Тщательно отобранная мериносовая шерсть отличается непревзойденным качеством, мягкостью и комфортом.

Преимущества мериносового волокна

Оно дышит и контролирует потоотделение, создавая более здоровую и сухую среду для сна.
Уникальное свойство мериносового волокна в том, что оно поглощает влагу с кожи и выпускает ее в атмосферу. Таким образом, ваш ребенок не будет чувствовать сырость, поскольку количество влаги между кожей и одеждой уменьшается.

Естественным образом регулирует температуру, снижая беспокойство о перегреве и сохранении тепла.
Мериносовое волокно активно регулирует температуру и позволяет малышу оставаться в тепле, когда холодно, и в прохладе, когда жарко.

Улучшает привычную процедуру отхода ко сну для детей и их родителей.
Мериносовое волокно почти не вызывает аллергии. По результатам медицинских исследований было установлено, что мериносовое волокно улучшает сон грудничков и детей младшего возраста. Исследования, проведенные в родильном доме Кембриджа в 1979 г. Скоттом и Ричардсом, показали, что малыши, спавшие на мериносовом волокне, быстрее засыпали, меньше плакали, отличались лучшим аппетитом и быстрее набирали в весе.

Снижает раздражение кожи и аллергию благодаря своим гипоаллергенным свойствам.
Супертонкое мериносовое волокно мягкое и шелковистое на ощупь и не раздражает кожу вашего малыша. Благодаря своей способности реагировать на изменения температуры, волокно является одним из самых удобных материалов, который можно использовать для вашего ребенка.

Дети, родившиеся в результате преждевременных родов, с пониженным весом быстро развивались при использовании мериносового волокна.
Медицинские исследования по изучению влияния мериносового волокна на малышей с недостатком веса показали, что младенцы, спавшие на мериносовом волокне, набирали на 10 г в день больше веса по сравнению с теми младенцами, для которых мериносовое волокно не использовалось.

Удобство и простота ухода.
Мериносовое волокно содержит мягкий на ощупь шелковистый внешний слой, снижающий вероятность раздражения чувствительной кожи. Мериносовое волокно мягкое и удобное для носки, а естественное свойство эластичности позволяет изделиям из него хорошо прилегать к телу. Мягкое и удобное для чувствительной кожи. Не создает ощущения «покалывания».

Полный ассортимент детской шерстяной одежды из мериносовой шерсти можно купить Merino kids в интернет-магазине Милам в городе Санкт-Петербург с доставкой по всей России.