Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Преимущества и принцип работы вентиляционной системы Dr.Brown's

  • 24 мая 2015

Принцип работы вентиляционной системы Dr.Brown's

1. Вентиляционная система обеспечивает поступление воздуха внутрь бутылочки через отверстие в держателе соски, не соприкасаясь при этом с грудным молоком или детской смесью.

2. Далее воздух поступает через внутреннюю вентиляционную систему в ту часть бутылки, которая располагается над грудным молоком или смесью.

3. Грудное молоко (детское питание) свободно поступает через соску. Положительное давление предотвращает слипание соски, а также снижает вероятность попадания жидкости в полость среднего уха.

Вакуум (негативное давление), формирующийся в обычных бутылочках, может вызвать такие проблемы, как накопление жидкости в среднем ухе, колики, газы, срыгивание, плохое настроение ребёнка. Бутылочки Dr.Brown’s Natural Flow создают при кормлении новорождённых детей положительное давление и предотвращают образование вакуума, создавая условия, аналогичные кормлению грудью. Возникновение вакуума предотвращается постоянным замещением жидкости воздухом в процессе кормления. Вентиляционная система сводит к минимуму контакт воздуха с грудным молоком, сохраняя такие важные питательные вещества как витамины С, А и Е.

Преимущества бутылочек Dr.Brown's

Обычная бутылочка с клапаном

- при кормлении молоко насыщается пузырьками воздуха. Воздушные пузырьки, попадая с молоком в желудок, вызывают колики, срыгивание, газы;
- воздух в пузырьках окисляет важные питательные вещества и витамины С, А и Е, содержащиеся в грудном молоке;
- ребенку при сосании приходится прилагать избыточное усилие из-за вакуума в бутылочке;
- при докармливании ребенок может отказаться от груди.

Бутылочка Доктор Браун

Уникальная вентиляционная система препятствует возникновению пузырьков воздуха и образованию вакуума в бутылочке, благодаря чему:
- исключается заглатывание воздуха ребенком в процессе кормления;
- снижается вероятность колик, срыгивания, газов, воспаления среднего уха;
- сводится к минимуму окисление грудного молока, что позволяет сохранить важные питательные вещества и витамины С, А и Е;
- решается проблема отказа от материнской груди в силу схожести процессов сосания из бутылочки и из груди.