Например: подгузники Merries

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Стульчик-сумка для путешествий Munchkin для легких и памятных прогулок!

  • 24 мая 2015

Стульчик 2 в 1 Munchkin - это инновационное решение от продвинутого американского бренда с более чем 20-летней историей. В данной модели прекрасным образом воплощено то, к чему компания стремилась все эти годы. Это привлекательный дизайн и поразительная простота трансформации и использования, благодаря чему самые обыденные задачи превратятся в приятные моменты для родителей непоседливых малышей. Munchkin делает все возможное, чтобы маленькие путешественники чувствовали себя комфортно, а их родители могли расслабиться.

Стульчик Munchkin для путешествий



Стульчик Munchkin 2 в 1 оснащен надежным безопасным каркасом, а мягкая ручка позволяет носить его как обычную сумку за ручку или на плече. Сумка-стульчик очень вместительная и эргономичная, что позволит вам удобно разместить в ней все необходимое для ребенка. В нее вы сможете без труда спрятать не только бутылочки с напитками, но и еду, а наличие внутреннего кармана позволит переносить в целости и сохранности различные мелкие предметы. Предельно допустимый вес ребенка - 23 кг.


Чтобы трансформировать такую сумку в сиденье, достаточно расстегнуть переднее отделение. Универсальный дизайн сиденья и наличие ремешков с возможностью регулировки высоты позволяют закреплять сумку на любом стуле со спинкой. Для фиксации положения малыша используется трехточечный ремень безопасности. Вы можете самостоятельно отрегулировать его длину.


Такой стульчик-сумка станет вашим надежным помощником, куда бы вы не отправлялись – на чай к подруге, к бабушке в гости или в кафе. Качественные материалы и приятный дизайн этой модели уже оценили многие мамы по всему миру. Изделие Munchkin прослужит вам долго, не теряя своего изначального приятного внешнего вида. С ним ваши путешествия с малышом станут вдвойне, а то и втройне, приятнее!